Рождественский праздник в Воскресной школе Свято-Георгиевского прихода

10:19, 01 февраль 2020

В день Рождества Христова учащиеся Воскресной школы подготовили праздничный концерт для родителей и прихожан. Дети рассказали о празднике Рождества, о дарах, которые волхвы принесли Богомладенцу. Затем прозвучали колядки, подготовленные с ребятами музыкальным руководителем Валентиной Владимировной Радкевич.

Ребята играли в игры на Библейские темы, а так же на логику и внимание. Во второй половине праздника, старшие ученики показали спектакль «Три ржаных колоса» о милосердии, как к людям так и ко всему живому.