07:17, 03 май 2021
В светлый понедельник курсантов белорусской государственной академии авиации встречали на Свято-Георгиевском приходе Минска в Чижовке. Настоятель прихода протоиерей Александр Стреха приветствовал гостей Пасхальным приветствием Христос Воскресе!!! В ответ прозвучало радостное Воистину Воскресе!!!
Гости зажгли свечи от Благодатным огня и побеседовали о Пасхе Христовой с настоятелем и помощником настоятеля по молодёжному служению.
Прощаясь, от прихода, курсантов угостили пасхальными яйцами и куличами.