Благодарственный молебен с выпускниками Белорусской государственной академии авиации

Основные новости / Социальное
22:44, 29 июнь 2020
29 июня в храме в честь Минской иконы Божией Матери г.Минска совершили благодарственный молебен с выпускниками Белорусской государственной академии авиации.
Молебное пение возглавил настоятель прихода протоиерей Александр Стреха в сослужении диакона. На богослужении присутствовал заместитель командира по политической части военного факультета-полковник Валерий Николаевич Бутько.
Перед началом молебна настоятель обратился к офицерам со словами приветствия и призвал всех сугубо поблагодарить Бога за успешное окончание обучения.
 По окончании молебна протоиерей Александр поздравил всех выпускников с вручением офицерских погонов и призвал Божие благословение на их дальнейшее служение; молящихся окропили Святой водой и вручили на молитвенную память молитвословы.